Rendicontazione mese di Giugno 2013

7
GIUGNO 2013
        
 BUSTA PAGA NETTAINDENNITA’automezzomezzi pubblicipernottamentitel.TOT. RIMBORSITOT. TRATTENUTOBONIFICO PMI
Elena Bianchi10.132,762.500,00583,8289,95673,773.173,776.958,99
Ilaria Dal Zovo8.383,872.500,00630,5852,0549,00731,633.231,635.152,24
Eleonora Frattolin10.141,152.500,00324,00126,4570,0058,90579,353.079,357.061,80
Cristian Sergo9.053,352.500,00743,7274,6550,00868,373.368,375.684,98
Andrea Ussai7.395,402.500,002.500,004.895,40
TOT.29.753,41

7 Commenti

  1. Sono assolutamente soddisfatto sia del lavoro che i nostri cittadini rappresentanti hanno svolto ,e di come l’hanno svolto, sia della loro presenza in facebook a spiegare il come e il perchè lo fanno. Un grazie di cuore a Cristian ed Ilaria a Eleonora , Elena e Andrea. Grazie !

  2. Complimenti con tutto il cuore. Non è facile avere la cassaforte aperta davanti agli occhi, dove basta sprofondare le mani e portarsi a casa di tutto, con tanto di solidarietà da parte di chi lo ha sempre fatto ..e prendere solo il giusto !!
    una bella prova di onestà, carattere, coerenza e mantenimento delle promesse fatte in campagna elettorale (concetti sconosciuti a tutti i partiti politici, senza distinzioni).Grazie per farci ritrovare la fiducia
    Nelly

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.